Тихий вечер на огороде. Поливаю и делюсь впечатлениями.
Дневник Счастливой Жизни
Когда же будет дождь?! Конечно мы поливаем, но растишкам нужна дождевая вода, особенно в такую жару. Кто не подписан - подписывайтесь, я вам рада! Ставьте лайки, мне будет очень приятно!