Ух ты! Мы всё же вышли из бухты! Таганрог. Город Яхт- клуб "5 Причал" 11.06.2026 г. Прогулка под парусами на яхте "Удача". Часть 1.
Прошлое и настоящее.
Наконец- то отдали швартовы, отошли под мотором от причала яхт- клуба и вышли из бухты Андреева в Таганрогский залив Азовского моря. На борту яхты: капитан Карлыч, старпом Гулов, мелкая матросиха Евочка (внучка старпома) и юнга Маша (подружка Евы). Температура воздуха за бортом- +28 по Цельсию, темпер. воды в заливе- +23, ветер- В-ЮВ, слабый до 4 м/с. Ветер не порадовал, ибо слабоват для походов под парусами. Душновато, так- как утром местами по городу прошли сильные дожди и парит от влажной земли и моря. Видимость хорошая, несмотря на испарения с поверхности. Первая серия- идём в моря под мотором. Яхт- клуб "5 Причал" и интересный исторический объект на берегу бухты Андреева. Продолжение следует.