САБЛИНО 📍
Ahsheva
Сегодня случилась очень странная поездка… Мы решили вылезти из дома и найти новый маршрут, где еще не были. И подружка вспомнила про Саблинские пещеры (спойлер: не надо вам туда). И мы взяли булок с кофе, зарядили Степана лекарствами и отправились жарить моськи в пригород. Мы столько всего хотели посмотреть, но ничего из увиденного не оставило должного впечатления. Ни эко-тропа с квестом, ни пещеры, ни паровозы. Отстой какой-то… Мы даже пытались самостоятельно уже в конце дня поднять себе настроение и шпарились по не туристическим пещерам, и это пожалуй единственное из интересных мистических впечатлений. Все остальное 🫠 Поэтому, смело заявляю - в Саблино делать нечего ✔️