Интенсивные работы по вывозу снега с городских улиц продолжаются в Бийске (Бийское телевидение)
Бийский рабочий
В Бийске продолжаются интенсивные работы по вывозу снега с городских улиц. Глава города Виктор Щигрев поставил на личный контроль качество уборки дорог, особое внимание - очистке пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. О работе дорожных служб в дневное и ночное время - подробнее в сюжете Дарьи Федоркиной.