2:55 Беру творог и готовлю вкусный завтрак за 10 минут! Получатся у всех ! Ленивые вареники. Самый удачный рецепт. 2023-05-24 07:35
4:20 Вкуснейшее блюдо с кабачками, которое едим даже поздно вечером :) Быстро, просто, на сковороде! 2024-07-04 10:15
3:44 Быстрый завтрак из творога. Из минимума продуктов получаются вкуснейшие сырники. Простой рецепт. Делюсь. 2022-04-02 08:47
2:47 Просто заворачиваю творожную начинку в обычный лаваш, а сверху - яблоки: вкуснее яблочного десерта не бывает (лаваш не заметно) 2021-09-04 07:46
3:01 Самaя доступная выпечка на сегодня: трачу всего 25 рублей, а вкусно невероятно (и к супам, и к чаю, и просто так поесть) 2022-01-29 08:25
2:41 Если хочется пирогов с творогом, но нет желания готовить тесто, попробуйте сделать такие треугольники из лаваша. Начинки можно менять 2024-06-16 08:59
2:34 Если у вас раньше не получалась творожная запеканка, попробуйте - такая получится (и получится вкусно, рецепт проверен уже много-много раз) 2023-03-28 15:50
4:48 Вместо пирожков готовлю быстро на завтрак вкусные летние оладушки с фруктами. Простой рецепт! 2022-07-15 09:27
2:19 Беру творог и готовлю к ужину или завтраку эту вкуснятину. Все смешал и в духовку. Просто и Вкусно! 2023-05-16 06:48
3:25 Быстрый завтрак за считанные минуты. Всего из 4 простых ингредиента. Муж берет на работу, дети в школу на перекус. Просто и вкусно! 2023-10-18 07:09
2:03 Готовлю из творога и яиц свой фирменный завтрак на сковороде: гораздо вкуснее яичницы (попробовав один раз, захочется еще и еще) 2022-06-25 08:43
3:40 Если дома есть творог готовлю на завтрак эту вкуснятину за 10 минут вместо сырников. Творожные палочки. 2023-05-14 07:01
2:37 Творожное печенье, которому нет равных: пробовала разные рецепты, но этот в любимых всегда (слоеное, нежное, хрустящее, а главное - просто) 2022-09-29 15:38
2:50 "Ленивый" ужин из яиц и творога: всё так быстро, что и заметить не успела (съели ещё быстрее). 2022-05-19 08:23
5:11 ЯБЛОКИ вкуснее, чем пирог! Простой рецепт! Быстрая запеканка из яблок на сковороде за несколько минут! 2025-03-26 09:26
2:46 Пекла вчера, пеку сегодня и завтра буду печь: ну очень вкусные лепешки вместо хлеба или к чаю (руками теста не касаюсь даже) 2021-10-17 09:44