СЮРПРИЗ НА 23 - ГЛАВНАЯ ИМБА ЗА БОНЫ! Повезло, если накопил боны! Запотей на аук!
Танконовости | AnTiNooB
⚡Новый, душевный канал по боям WoT⚡: 00:00 - Ничего себе! 01:38 - Скрытые изменения 03:31 - Радость на 23 февраля 04:45 - Теперь их забанят? 05:25 - Коробки за спасибо сломали магазин 06:14 - Премы 8лвл за серебро - офигеть 08:06 - Мега имба за боны - сюрприз к 23 09:53 - Наградные прем танки февраля и лайфхак 10:25 - Розыгрыш коробок 10:40 - Результаты 11:05 - Смотрят избранные