ПРОЧИТАННОЕ АВГУСТА или любит-не любит 💔🤯📚 Спорная классика и подростковая фантастика
Yarabooks
Всем привет! В этом ролике вас ждёт отчёт о прочитанных книгах в августе: расскажу, чем мне не угодил Ремарк, познакомлю вас с книгой современного российского писателя и поделюсь своей любовью к книгам Кейт Мортон. Приятного просмотра! 🎥📚 Книги из видео: 🌿 Э. Шифман "Подводный город Протто"; 📚 Э.М. Ремарк "Жизнь взаймы, или У неба любимчиков нет"; 🌿 К. Мортон "Когда рассеется туман"; 📚 М. Миллер "Цирцея"; 🌿 К. Тойбин "Дом имён" 🔻Приглашаю в телеграм-канал🔻 🔻Группа VK 🔻