Наш первый обзор покупок! Купила всё, ничего не забыла.

Аватар автора
На кухне у Любани
Наш первый обзор продуктов, купленных в магазине, вы просили чтобы я показала наши продуктовые покупки - показываем. Курс: 1доллар= 36 гр.

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0