ГОРОД-ПРИЗРАК. Ау! Есть тут кто

Аватар автора
СЛОВО ПАЦАНА
Нам захотелось показать вам, как живут люди в вымирающих городах-призраках за Северным полярным кругом. Для этого мы отправились в путешествие по Воркутинскому кольцу, где в голой тундре доживают свои дни заброшенные шахтёрские посёлки. В них до сих пор живут люди! ______ Помочь каналу (на добрые дела) - 2202 2025 2294 3368 (Сбербанк) QIWI - +79639660705 USDT (TRC20) - TEQiQPHqXgH2pmYCUrbcbNB9ww8uEJEd9Y ______ ______ ______

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0