Самый Вкусный летний ЗАВТРАК! Очень просто готовится!
Готовим с Оксаной Пашко
Самый вкусный летний завтрак. В сезон ягод и фруктов это просто палочка-выручалочка. Ягоды и фрукты можно использовать на свой вкус или те, что есть в наличии. Зимой также можно его готовить, только использовать замороженные ягоды. РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ: Понравилось видео? ✔ Жми на палец вверх! =) ✔ Оставляй своё мнение в комментариях! ★ Давай дружить: ИНГРЕДИЕНТЫ (на банку 1 л.) йогурт (кефир) - 200 мл овсянка - 5-6 ст. л. джем - 2 ст. л. семена льна - 2 ст. л. голубика персик малина 👍 Лучшая благодарность – Подписка на канал и группы в соцсетях, оценка видео, репост и комментарий! Огромное СПАСИБО за просмотр. Готовим с Оксаной Пашко - это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. С кулинарным каналом Готовим с Оксаной Пашко вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею. Хэштеги: #рецептЗавтрака _