Поезда на вокзале Воронеж-1.

Ура, наконец-то я увидел настоящий рельсовый автобус! Хоть он и не был рабочим. Просто некоторые из вас помнят, как я называл ЭП3Д рельсовым автобусом, поэтому я об этом пишу) А, кстати, приятного просмотра. Снято 10.05.2023 на камеру Panasonic HC-V770.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0