Blade & Sword #1 [Летсплей втроем]

Первая часть прохождения одной из лучших изометрических игр, Blade & Sword (Клинок доблести), Мы попытались сделать что-то интересное в формате летсплеев. Первая часть получилась какой-то медленной и местами, может, даже скучной, но дальше игра разгонится и будет интересно наблюдать за тем, как Гриня почти не дохнет.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0