Ил-2 Корея. Ранний доступ открыт!
Ил-2. Для меня очень много в этом слове. Не только знаменитый самолёт, но и один из моих первых дисков для ПК, запах «палёного» пластика, первый джойстик, первая пайка шлейфа в нём, первый мультиплеер...Эта игра со мной уже на протяжении всей жизни, последние лет 20 так точно. И вот, после СПШ, «старичка», сомнительного БоБ-а, БзС-а, подарившего второе дыхание этой игре, разработчики из 1C Game Studios представляют нам новый виток развития легендарного авиасимулятора, и кроме того, на интереснейшем и не затёртым в других играх до дыр, театре Корейской войны! Моё «железо»: Процессор AMD Ryzen 7 2700 Eight-Core Processor 3.20 GHz Оперативная память 32,0 ГБ Видеоадаптер NVIDIA GeForce RTX 3060 (12 GB) Windows 10 x64 Монитор LG Ultragear 27», 144Гц, FHD РУС - механика от БРД, электроника - держиться на МГТФ и синей изоленте РУД - Hotas Warthog Педали - T-rudder VKB («топтуны») Обзор - хатки на джойстиках (нет ни трекера, ни фритрека).