Владимир Путин. Встреча с выпускниками военных вузов 23 июня 2026 года

Аватар автора
В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца прошла встреча Президента с выпускниками военных образовательных организаций высшего образования Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, а также МВД, Следственного комитета и ФСИН. Москва, Кремль 23 июня 2026 года. В.Путин: Товарищи офицеры! Дорогие друзья! Сердечно приветствую вас и поздравляю с успешным окончанием учёбы. Сегодня мы по традиции чествуем лучших выпускников военных академий, институтов и университетов. Вы образцово проявили себя в освоении курса учебных заведений Министерства обороны, МЧС, правоохранительных органов и специальных служб, на отлично сдали профильные дисциплины, показали высокий уровень боевой и специальной подготовки. Уверен, обретённые знания, навыки и умения позволят вам стать настоящими командирами, а значит, укрепить наш офицерский корпус, внести достойный вклад в обеспечение безопасности страны. В этот торжественный день мы с вами находимся в Георгиевском зале Московского Кремля. Именно здесь, в этом историческом месте чествовали лучших воинов Отечества, которые, не жалея себя, сражались за Родину, за её свободу и суверенитет ради мирной и безопасной жизни нашего народа. И сегодня российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно решают задачи в ходе специальной военной операции, освобождают наши исторические земли, защищают наших людей. Уверен, что вы будете достойны высокого звания российского офицера, приложите все силы, чтобы приумножить славные традиции наших Вооружённых Сил. И...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0