ВОПРОС ОТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА: что строят на Западном въезде в Железноводск_1

Аватар автора
Отвечая на вопрос Жителей города, глава Железноводска рассказал о строительстве ЖК Нагория и дороги-дублера ул. Ленина.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0