ЖИЗНЬ В СЕЛЕ:часть1/С У ТРА В ОГОРОД/ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО Я ВЫСКАЖУСЬ😉

Вышли с Вадимом с утра в огород. Вадим жимолость собрал я у помидор оборвала пасынки. Приготовила тесто на САМСУ. Немного высказалась.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0