Дальнобой по Европе.По дорожкам Франции.Часть #1

Наконец-то я во Франции.УРА!!! Так соскучился!!!Места просто прелесть,так красиво,но я на работе и еду к разгрузке...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0