Начинается серьезное смещение космических циклов.

О мощных энергиях из галактического Центра, которые теперь, наконец, могут достичь поверхности нашей планеты, не вызывая массовых разрушений, и которые ускорят ее планетарную эволюцию, а также о Портале Света, писали неделю назад. Дорогие зрители! Мы всегда рады и очень признательны вашей поддержке и вы при желании можете легко это сделать: Поддержать автора канала можно здесь: ►Сбер 2202 2063 6332 5387 ►T-Банк: 5536 9140 6533 2326 ►Райффайзен банк 2200 3005 1254 8528 ►ПСБ 2200 0305 1800 2366 ►Поддержать канал донатом через сервис на Boosty.to: ►VKPay- по номеру телефона +7-959-128-42-79 ►По номеру телефона +7-959-128-42-79 В «Движении сопротивления» по поводу этих процессов теперь пояснили, что это первый большой шаг, который мы делаем к нашему окончательному освобождению: «Все до сих пор было только подготовкой и репетицией, но теперь мы вступаем в серьезную деятельность Центрального Галактического Солнца. Начинается серьезное смещение космических циклов. Это установит ход процесса освобождения этой планеты на гораздо более высоком уровне». И речь, конечно, идет о пока буферизованной энергии: «Источник инициирует эту энергию, но затем она будет понижена и преуменьшена до уровня, который эта планетарная среда может принять и использовать. Так что мы еще не на том этапе, чтобы получать энергию напрямую из Источника. На данный момент ожидается, что это будет просто энергетическое событие, нет никаких ожиданий физического проявления, подобного событию...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0