Жертвами новой неизвестной лихорадки в Конго стали 20 человек. Смерть наступила в течение суток

Аватар автора
А теперь в ДР Конго появилась еще одна смертельно опасная болезнь. С начала июня от нее умерли около 20 человек. Симптомы – сильная головная боль, кишечная колика, ломота в коленях и рвота. Заболевание очень заразно, развивается молниеносно, смерть наступает в течение суток после первых признаков. Специалисты исследуют образцы, но что является возбудителем, пока неизвестно. #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: Мы в социальных сетях: Читайте также:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0