В Геническе продолжаются уличные концерты

В Геническе продолжается серия уличных концертов от музыкальных коллективов областного дворца культуры. В программе - выступления групп «Амбрелла», «Берест» и «МКС». Для юных гостей организовали зону аквагрима, где дети могут превратиться в любимых героев. #Таврия

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0