Часть 1. Автопутешествие Новосибирск - Эльбрус и на чёрное море в Сочи и Абхазию (август 2024 г.)

Добрый день, дорогой друг!😊 Позвольте поделиться с Вами нашей историей автопутешествия, которое мы совершили летом 2024 года. 🌴Часть 1. Летнее☀🌈 автопутешествие двух влюбленных мечтателей из Новосибирска на ⛰Эльбрус и далее на чёрное море в 🌴Сочи и 🏖Абхазию (август 2024 г.) или мечты сбываются! Поехали?). Видео делалось для себя, чтоб потом наши дети, внуки и правнуки могли его увидеть !))) Чтоб одним вечером, мы налили чаёк, душу греющий!☕ Достали вкусняшки,😊 включили эту чудесную историю автопутешествия и вспомнили как мы замечательно отдохнули в тот год!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0