Рисую граффити теги на жд путях «Граффити бомбинг по Русски»

Аватар автора
Классно иногда выбраться куда нибудь подальше и уйдя совсем далеко наткнутся на железную дорогу с ее вечно тихими местами и вечно блестящими рельсами в солнечную погоду только ты рельсы и лес вокруг с запахом хвои и щебетанием птиц создают атмосферу спокойствия но это только на первый взгляд кажется так в остальном же это все та же нечем не примечательная железная с ее непонятно откуда появляющимися поездами вечно набитыми людьми электричками или старина тепловоз со своими разрисованным товарняком тащит работы уличных художников от одной до другой станций вот именно из этой атмосферы люди и выбираются поближе жд и порисовать на столбах или на закрытых будках будках железная дорога это самое безлюдное место как я и сам убедился потратив час в одну сторону и час в другую твой маркер точно будет пустой а банка и подавно но будь внимателен и смотри по сторонам поезда не кто не отменял.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0