Исповедь новичка U boat

Аватар автора
Остальные соцсети найдете в шапке канала. _________________________________________________________ Для тех немногих, кто долистал до этого момента ) Сегодня мы отправляемся в поход на подводной лодке в UBOAT. Нас ждут боевые патрули, охота на конвои, встречи с авиацией и эсминцами, долгие переходы через холодные воды Северной Атлантики и постоянная борьба за выживание экипажа. По пути будем топить всё, что плохо охраняется, убегать от всего, что охраняется хорошо, и регулярно узнавать, что очередной «идеальный план» прожил примерно полторы минуты. Ну и немного скучных цифр: 🚢 32 часа в игре 📄 27 страниц сценария 🎬 20 часов монтажа ☕ Неизвестное науке количество кружек кофе Надеюсь всё не зря Приятного просмотра.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0