Battlefield Bad Company 2: Сангре Дель Торо!

Аватар автора
Сангре Дель Торо – это сухогруз, исчезнувший у берегов Перу в 1949 году. Сейчас он находиться в пустыне. Как он туда попал никто не знает, но это наша цель и мы должны до него добраться. Летим на вертолете над пустыней. Внизу замечаем джип с водилой и пассажиром - пулеметчиком. Снимаем пассажира со снайперской винтовки. Приземляемся и дальше поедем на машине. Для начала доедем до вражеского наблюдательного поста. Обследуем его и получаем задание, обследовать три станции Альфа, Браво и Чарли. Тогда мы сможем вычислить местоположение судна. Станция Альфа расположена возле маяка. Путь к нему пролегает через городок, в котором полно снайперов и других не мене метких солдат. Прорываемся через город, садимся в джип и дальше с боем пробиваемся к маяку. Здесь убьем еще нескольких солдат и оставляем у станции одного бойца. Путь к следующей станции предстоит уже втроем Станцию Браво найдем в городе. Подобраться к ней тоже будет не просто, отовсюду буду палить враги, так что будем внимательнее. У самой станции уничтожим вертолет из РПГ, которое лежит рядом. Всех, убив, оставляем у станции еще одного бойца. Дальше едем уже вдвоем. Станция Чарли находиться в горах. Доедем сколько можно на джипе, дальше отправимся пешком. При подходе к станции постреляем немного в охранников. На вершине будет жарковато. Налетит несколько вертолетов и привезет с десяток бойцов. Со всеми нужно расправиться. Вертолеты можно сбивать из РПГ или стационарных гранатометов. Разобравшись со всеми, находим станцию.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0