Новый выжимной на уаз. Довели до ума или лучше бы не трогали

Аватар автора
Пи везли новый выжимной, вроде облегчили, и подшипник не плохо по оставили но вот корпус и втулка поастмасс

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0