Как повысить фпс в фортнайт на компьютере или ноутбук?

Тег автора фортнайт - Krigos Ник в фортнайте - Кригос Всем привет, для тех кто не в теме, я Кригос! И сейчас я расскажу вам, как на вашем слабом пк выжать все соки для комфортной игры фортнайт. Досмотрев это видео до конца, вы в любом случае, гарантировано повысите ФПС в Фортнайте на своем старом компьютере или ноутбуке. Начнем с самого простого, настройки графики в самом Фортнайт. И для начала нам нужно понять, сколько у нас fps в данный момент выдает компьютер, поэтому в первую очередь заходим в настройки графики и в самом низу включаем функцию - счетчик частоты кадров После чего мы увидим в правом верхнем углу экрана цифры, это и есть наше количество кадров в секунду. Именно от этих значений мы и будем отталкиваться. Вообще, для комфортной игры на ПК или Ноутбуке нам будет достаточно 60 стабильных ФПС! Но! Как показывает практика, лично мне приятней играть когда у меня на счетчике 100-180 фпс, кто бы что не говорил, разница между 60 и 100 чувствуется, даже если у тебя монитор 60 герцовый. Итак, если у вас на экране меньше 60 фпс или вы хотите поднять это значении выше, то идем в настройки графики и меняем следующие параметры. Сейчас я буду вам называть какие настройки графики отключить или понизить в первую очередь. Начнем с самых ненужных и отвлекающих – тени! Это один и самых вредных и ненужных настроек графики, т.к. качество теней требует большой производительности вашего компьютера или ноутбука. И помимо всего этого, тени ухудшают...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0