Что стало с газонокосилкой DG-173 через три года эксплуатации.

Аватар автора
Ранее я косил триммером. Но это долго . Три года триммером только докашиваю. Основной покос делаю газонокосилкой CAT DG-173.

0/0


0/0

0/0

0/0