Газель - Лопнул рычаг переключения передач на ходу !!!!

Ехал в пробке,на ходу отвалилась ручка КПП,я не растерялся убрал резиновый кожух,и переключал передачи тем,что осталось на КПП,так добрался до СТО.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0