Как эмигрант в Россию съездил. Впечатления от Родины

#поездка Сделал наконец ролик про свою поездку в Россию прошлой осенью. Спустя 1,5 года в эмиграции впервые съездил на Родину. Практически как турист по факту, что оказалось очень интересным опытом, позволившим с одной стороны оценить вещи, казавшиеся прежде чем-то простым и естественным, а с другой - трезвым и незамутнённым взглядом смотреть на политическую ситуацию в стране. Рассуждаю о впечатлениях от поездки, ценах, зарплатах, т.н. «выборах». Рассказал и частично показал что изменилось за это время. А какие изменения заметили вы? 00:00 - Эмигрант собрался в Россию. Как и для чего? 01:43 - Отправляюсь в путь 02:11 - TBS - Взлёт в Тбилиси 🛫 03:25 - Вид на Тбилиси 🌆 03:56 - Увидел в окно наш дом 🏠 04:26 - Вид на Мцхету - древнюю столицу Грузии 🏛 04:43 - Где-то над облаками ⛅️ 04:55 - На подлёте к Москве ✈️ 05:51 - VKO - Посадка во Внуково 🛬 07:00 - Я на Родине. Встреча с Олей 07:09 - Что изменилось? Первые впечатления 07:49 - Новая станция метро. Вход 🚇 07:59 - Покупка билетов. Впечатления от новых цен 🎟 10:26 - Новая станция метро. На платформе🚇 10:51 - Впечатления эмигранта от России. Транспорт 🚌 12:09 - Впечатления эмигранта. Цены на транспорт 😱 12:42 - «Раньше было лучше» - ворчу как дед 👴 12:54 - Впечатления эмигранта. Бытовые удобства 🛁 14:51 - Впечатления эмигранта. Банковские приложения 💳 15:57 - Впечатления эмигранта. Госуслуги и МФЦ 🏢 16:25 - Не смог расплатиться российской картой в России 💳 18:23 - Впечатления эмигранта. Цены на продукты 😱 18:33 - Обзор цен в...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0