И снова безумный шоппинг..Накупила много красоты...

Аватар автора
Сегодня даже в город не собирались,но пришли в аптеку лекарства льготные,вот мы и рванули...ну и как без шоппинга?нельзя мне туда заходить...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0