Электрофон ВЕГА-109 стерео_РЕМОНТ.

Аватар автора
Ремонт. В электрофоне заменил все электролитические конденсаторы, кроме двух, которые находятся в фильтре по питанию. Также заменил все керамические флажки. Все мощные транзисторы, расположенные на общем радиаторе, переустановил: обновил термопасту, заново правильно прижал их к общему радиатору. Из четырех транзисторов два, которые были неисправны, заменил, предварительно подобрав их попарно. Отрегулировал ток покоя оконечных транзисторов в обоих каналах. На передней панели подклеил несколько кнопок. Выставил уровень сигнала на выходе усилителя так, чтобы он был максимально одинаковым в обоих каналах. Также устранил еще несколько мелких неисправностей. В результате прослушивания могу сказать, что электрофон звучит весьма не дурно. Мой e-mail: vitae2088@meta.ua Помощь в развитии канала: Приват 4149497518642220 #звук

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0