- П.Р ~реакция Блогер-хауса + Ло на 1 серию Дронов-убийц (?

Да, длинная реакция, я старалась, будет реакция на все серии но по частям, я не выдержу если всё сразу:_

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0