❗️Насыщенный денёк у нас был 4 июля! И порыбачили, и документы в МФЦ сдали.) 🔥

Чисто случайно взял талончик в МФЦ. Правда, не в Донецке, а в Старобешево - это час езды от Донецка. А поскольку там находится огромное водохранилище, мы выехали пораньше, прихватив удочки и наживку. И не пожалели!) Всем приятного просмотра и отличного настроения! На развитие канала: Карта Т-банка: 2200 7019 1448 4800 Rutube: VK video: Наш канал на Дзене: Телеграмм-канал «Наша жизнь в Донецке»: Телеграмм-канал «Вкусняшки от Эльвиры»: Секретный телеграмм-канал «Игорь и Эльвира»: Почта для связи: В соцсетях: Игорь Базаджи

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0