Арктический Внедорожник 4х4 из Лего Техник / Новая Рама, Подвеска, Рулевая / LEGO TECHNIC самоделка

Всех приветствую! В этом выпуске мы возвращаемся к одному из наших старых незаконченных проектов — Арктический Внедорожник 4х4 из Лего Техник. В этой серии мы полностью переосмыслим раму и подвеску данной модели, а также сделаем рулевую систему, что по сути, на выходе даст нам готовое рабочее шасси и позволит сделать первый выезд, и что-что, а ездит самоделка крайне мило, у танкетки явно появился конкурент). Если вам по нраву моё творчество, возможно я вас даже на что-то вдохновил и вы хотите поддержать мой канал, или даже стать спонсором, то подписывайтесь на мой Boosty, спонсорская подписка от 25 рублей в месяц. Для спонсоров действует множество бонусов: Упоминание в начале каждого ролика, регулярный отчёт о работе в мастерской, ранний доступ к всем видео, доступ к записям стримов, эксклюзивная роль на дискорд сервере, а также проведение опросов среди спонсоров на счёт следующих проектов и видосов. Ну а если вы не хотите подписываться на Бусти, но хотите поддержать моё дело рублём, то можете скинуть пару шекелей мне на карту, я буду благодарен любой помощи — 5536 9139 1836 6077 Если кто видит мой канал впервые, то кратко расскажу о нём. Этот канал посвящён моему любимому хобби, а именно строительству самоделок из Lego technic, обычно на пульте управления. Но здесь я делаю не только видео с самоделками, а также с обзорами на наборы, моторизацией наборов, гайды, инструкции для новичков и многое другое. Надеюсь вы заинтересовались и у вас возникло желание построить...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0