Дом-2: Марсиага плачет из-за Максима Моргенштерна

Аватар автора
Марси расстроило до слез то, что Макс обсуждал с участниками их «волшебство». Марсиаге больно и обидно, она полюбила Моргенштерна, поэтому не сможет смотреть на то, как Макс будет строить отношения с другими девочками, еще Макс говорит о ней неприятные вещи за ее спиной. Марси хочет уйти с проекта. #после_заката

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0