Дом-2: Что мы делаем в этой комнате!

Аватар автора
Ивана и Саша Гобозов заселились в отдельную комнату. Саша хотел обнять Ивану, она сказала, что так не уснет, она не любит, когда ее обнимают. Саша спросил, зачем Ивана заселилась, вещи ее в женской спальне, сама она сидит в телефоне. Дилова начала возмущаться и заявила, что Сашу все не устраивает.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0