Установил септик при высоком УГВ (канализация в частном доме). Продолжение стройки 21

Аватар автора
Всем привет. Самостоятельно закопал септик и подключил систему канализации к дому. -------- ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫПУСКИ --

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0