Падаем 15 недель, теханализ — мусор, нефть придется покупать. Как разобраться в хаосе?

Аватар автора
Рынок в алом, графики в огне — а Тимур Нигматуллин рубит с плеча: теханализ — «мусор». Тогда на что опираться в хаосе? В новом выпуске «Итогов недели» отвечаем на главный вопрос сезона: мы на дне или еще постучат снизу? Какой тест нужно пройти, чтобы не потерять весь капитал на бирже? По просьбам зрителей обсудили энергетический кризис, ЦФА и облигации. Провал аукциона Минфина — случайность или сигнал? Как дефицит бензина внутри страны ударит по инфляции и повлияет на следующее решение ЦБ? «Непонятные» компании: о каких эмитентах так говорят эксперты? Где там деньги, а где туман и непрозрачные риски? Ярослав Кабаков, Тимур Нигматуллин и Юлия Савина спорят, считают и дают ориентиры, когда стрелки компаса сходят с ума. Мы в соцсетях: ======ЭПИЗОДЫ====== 00:00 Начинаем 01:03 Падаем, но самое интересное еще впереди 04:04 Теханализ хуже астрологии? 05:39 У кого на рынке все будет хорошо? 07:26 Сюр на долговом рынке 12:41 Сколько физлица заработали на бирже? 17:56 Что с нефтью? 23:51 Дивиденды МТС 30:11 Банков станет меньше? 33:30 Дом.рф 38:31 Т-Технологии 42:55 Есть ли будущее у ЦФА? 46:29 Завершаем ======ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ====== ====== «ФИНАМ». БРОКЕР ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД ====== 🔔 Подписывайтесь на канал, чтобы узнать все об инвестициях и биржевых инструментах, разобраться, как работает фондовый рынок. #акции

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0