(Request) Russian Sparta SynthTec Remix: I.O.N

Аватар автора
Заранее извиняюсь, за громкость и багов в визуале, (про громкость могу сказать что, я не смог нормально отрегулировать громкость, чуть чуть сделаю громче, можешь оглохнуть, чуть чуть тише сделаешь, так вообще не слышно), про визуал, во время монтажа почему залагал, не знаю почему

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0