Рыбалка Осень. Часть - 76. «Мало рыбки но есть».

Аватар автора
В этот раз рыбка ходила плохо, большие перепады давления, но мы все равно немного поймали. Нам хватит. Смотрите сколько рыбки мы поймали. #рыбалка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0