А нужен ли пикап❓

Аватар автора
Удалось поездить на пикапе mitsubishi l200. Точнее не покататься, а понять для себя - нужен ли в повседневной жизни автомобиль с таким типом кузова. Как оказалось любителю оружия вроде меня или моего оператора пикап не совсем подходит(. Хотя и очень нравится?. Но если нужно выбирать между «нравится» и «нужно ездить», то выбор идет не в пользу пикапа. Да, mitsubishi l200 хорошо чувствует себя на дорогах и бездорожье, но вот возить в нем вещи не удобно. Там удобно возить строительные материалы, газовые баллоны, клетки с животными. А если вам периодически нужно перевести что-нибудь на дачу, то для этих целей лучше подойдет обычный прицеп и авто с багажником в салоне. Туда и влезет больше, и остальное время вам не придется возить бесполезный грузовой отсек. У Игоря, моего оператора, получилось какое-то слишком бубнежное видео, но те, кому интересно посмотреть про сам пикап, возможно найдут это видео полезным))). ➔ Помочь каналу на реализацию идей?: 5536 9137 8563 2130

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0