Что будет в этой войне дальше?

Аватар автора
Пророк из Одессы предсказал, что Славянск, Мариуполь и Донецк станут Городами-Героями 9 мая 2014 года одесский пророк Андрей Гиперборей опубликовал запись, которую тогда было сложно даже понять. В то время на востоке Украины только начинались боевые действия, многие считали, что украинские силовики быстро восстановят контроль над всеми территориями. Однако Гиперборей тогда высказал совершенно иной взгляд на развитие событий. В опубликованном тексте он написал: «Я вижу, что украинские силовики не смогут взять Донецк... Да, они смогут захватить Славянск, Мариуполь, но всё равно русские ополченцы их отбросят и разгромят. Вижу надписи на русском: Славянск — Город-герой. Мариуполь — Город-герой. Донецк — Город-герой». Эта запись была опубликована в период, когда исход конфликта оставался неопределённым и подобные заявления выглядели крайне смелыми. Спустя годы сторонники Андрея Гиперборея вновь обращаются к этому тексту, и отмечают, что речь шла не только о военных событиях, но и о символическом статусе трёх городов, которым предстояло сыграть особую роль в истории региона. Сам Гиперборей неоднократно говорил, что его тексты не являются политической аналитикой в привычном смысле, а представляют собой картину будущего через образы и символы. Если атеисты, дарвинисты и другие скептики думают, что могут предсказывать также как я, то пусть организуют свои страницы предсказаний и пусть у них совпадёт так всё, хотя бы за несколько лет. Конечно, они так не смогут, а...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0