ВСУшница прячется: «Тут страшно! Не так, как я себе представляла».

Аватар автора
«Тут страшно! Не так, как я себе представляла»: пелена киевской пропаганды спала с глаз ВСУшницы под огнём. Очередная жертва виртуальных перемог Украины решила вступить в ряды ВСУ и теперь прячется от огня российской артиллерии, комментируя, что она ожидала другого. Чего именно? «Горы убитых орков», о чем так усердно скандирует киевская пропагандистская машина. На самом деле для любого бойца ВСУ на фронте лишь несколько вариантов: смерть или тяжелые увечья, либо плен.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0