Chrysler Pacifica. Машины ввезенные из США.

Аватар автора
По машине - 2004 год, хрен знает сколько хозяев(пробил по ГИБДД три хозяина в России), ПТС мне так и не показали. 3,5 литра, автомат, кожа «рожа», говорили состояние хорошее, часть ходовой перебрали. Цена - 400 000 рублей. Через пару месяцев она стояла в интернете за 450 000 рублей, для меня не понятно почему...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0