Полесье GS 2124. Белорусский CLAAS LEXION на Агросалон 2022.

Аватар автора
Пара слов и первое впечатление о большом Полесье. Машина не новая, их малыми партиями производят уже несколько лет, в РФ только вот сезон как зашли первые, если тут объявятся владельцы то напишите отзывы о работе. Качество сборки по-прежнему «зроблено у Беларуси».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0