Оконные откосы женскими руками. Я смогла и ты сможешь.

Аватар автора
Оконные откосы женскими руками. Я смогла и ты сможешь. Надоело мне это некрасивое окно. Вернее само окно вполне себе нормальное, а вот откосы и подоконник... Взялась за отделку своими руками. Мужу некогда заниматься такими делами, у него более масштабный проект - стройка всего дома. Я ему помогаю чем могу. Я ни разу не строитель, всю жизнь прожила в городах, а тут бах и стройка - да еще не со стороны понаблюдать, а прям в битумную мастику с головой)))) Было тяжело, было некомфортно, непривычно и вообще «я же не умею ничего делать руками...». Но со временем стала втягиваться и перебарывать себя, свои страхи и сомнения. И какой же это кайф, когда оказывается «я могу». Да - тяжело, да - трудно, да - грязно - но какой же это кайф созерцать результат своих трудов. В планах освоить ещё много инструментов и строительных дел))))). Спасибо вам за поддержку, и понимание! Я снимаю стройку женскими глазами, но часто на видео присутствует муж и его комментарии по поводу хода стройки. Если на нашем канале вам хоть немного интересно - оставайтесь и наблюдайте, а может и сами захотите что-то сделать, построить, изменить. Главное ничего не бойтесь! И помните: «Все возможно» На невозможное нужно лишь больше времени». PS. Не знаю как можно работать на стройке и быть в чистой одежде, у меня не выходит, так как работаешь то с краской, то с битумом, то с монтажной пеной, то с болгаркой, лобзиком и т.д. Все такие у меня стройка, а не бьюти-канал, потому все реально как есть. Не...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0