А за окном то дождь, то снег. Майя Кристалинская. А. Островский, Л. Ошанин.

В Москве сегодня ледяной дождь.... Одновременно очень красиво и опасно. Мы с трудом добрались домой. Будьте осторожнее, есть уже случаи падения. Тротуары покрыты ледяной коркой, дворники не успевают убирать наледь, она мгновенно нарастает. Идет непрерывно борьба с нею. Надеюсь она не достигнет масштабов 2010 года. Всем Ангела Хранителя! Мира, добра и тепла! Пусть добрая песня прошлых лет согреет всех и подарит надежду на лучшее! ❤????☔?? Studio «ArtVelk» © 2022 #ожизни

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0