Канистра Автопрофи на 10 литров

Извиняюсь за речь - не быть мне блогером))) Есть несколько оговорок, таких как «канистра мятая» во время рассказа про коробку. Объединил ролики в пробной версии редактора, отсюда и водяной знак - сильно не ругать. В общем впечатления от канистры самые положительные - рекомендую.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0