Отношение производителя к покупателям. Ремонт Мультиварки МАРТА

Аватар автора
короче говоря я не думал что за 1700 стоимость Мультиварки мне обойдется очень не хорошо и прослужит месяц. Я залил видел а вы ребят делайте выводы.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0