Отзывы людей о горелке ГВТТ

Доброго всем дня. Недавно я выложил на этот канал пару роликов, где подробно рассказал и показал эффективность работы горелки ГВТТ. Тщательно, для особо одарённых “не верующих Фом”- показал замеры по потреблению топлива и замеры исходящей тепловой мощности от сжигания того топлива в горелке ГВТТ. Я рассказывал об этой горелке на разных форумах в прошлые годы. И естественно- люди стали делать эти горелки. Свои отзывы они выкладывали как на форумы, так и в личных со мной переписках. Те, восхищенные отзывы, которые у меня остались в переписках- я не показываю. Я показал лишь те отзывы, которые с легкостью можно ПЕРЕПРОВЕРИТЬ в соц. сетях. Вот на их основе я и сделал этот видео ролик. Сила в правде, а не трусливой лжи… Когда я только начинал рассказывать об этой горелке, стал делиться с людьми своими практическими навыками- многие не верили в те “сказочные” показатели этой горелки. Да, трудно поверить… И здравомыслящий человек- имеет право на сомнение. Но, если те же показатели получаются уже и у другого пользователя, с другого региона, но на том же изделии, выполненном по тем же чертежам,- сомнения уже отпадают. При таком раскладе, у умного и здравомыслящего человека- сомнения тут же отпадают. Но если те же “сказочные” показатели получились у МНОГИХ пользователей, то УсУмливаться может только полный идиот, возомнивший себя гЭнием от природы. О таком контингенте людей, еще в прошлые столетия Григорий Сковорода сказал- “Дурак не тот, кто не знает, а тот- кто знать не желает”...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0